[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Переводы нашего сайта » Манга » Waruiko no Mikata (Испорченная подружка)
Waruiko no Mikata
КаночкаДата: Понедельник, 2012-03-26, 4:53 PM | Сообщение # 1
Святая Инквизиция
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 6
Статус: Offline


Оригинальное название: 悪い子の味方
Альтернативное название: Bad Girl Mikata
Русское название: Испорченная подружка
Мангака: Хатта Аюко ✼ Hatta Ayuko
Количество томов: 1
Состояние перевода: завершено
Жанр: сёдзё , романтика, комедия, школа
Сканирование: Kana J.
Перевод: Kana J. (с английского, сверка с японским)
Эдитинг: sunny-chan
Редакция: maro
Бета: Kana J.
Аннотация:
Испорченная подружка
И кто придумал эту платоническую любовь? Юко, конечно же. счастлива, но ведь хочется и большего! Вот только ее парень этого, похоже, не хочет. Но внезапно подвернувшиеся билетики на горячие источники должны все исправить! Грудь вперед, нос по ветру и за дело, соблазнять Рёдзи!

А как насчет него?
Завоевать внимание заботлливого и доброго сэмпая - сложно! Но, в принципе, оно и не нужно, главное быть поближе к любимому человеку! А уж если он приглашает позаниматься к себе домой - вообще порхать в облаках от счастья! Только вот нечаянно перепутанная дверь в доме Хиги-сэмпая кардинально меняет жизнь бедной Рин, ведь на нее нацелился младший брат-оторва Хиги-сэмпая! Хоть Рин и против всеми конечностями, но поможет ли ей это? Ведь змей-искуситель всегда такой обольстительный!

Запах цитрусов
Высшая Западная Кэй? Самая престижная школа для мальчиков, где учатся одни только симпатяшки? Приглашают на вечеринку? Что может быть лучше?! "Ничего", - решает Току Эрими и с предвкушением идет на нее. Но вот беда, вместо ожидаемого прекрасного принца оказался нелюдимый каратист! И как же быть? Конечно же, попросить его познакомить себя с самым популярным мальчиком из его школы! Но это дастся дорого - спортсмены проигрывать не любят, но и девичье упрямство не нужно недооценивать!

Ваше Высочество Принц
Почему это девочка не может быть принцем? Может, она сама хочет скакать в закат на коне и спасать принцесс от злых драконов и недобросовестных злодеев! Да кто ж только даст, ведь роль принца уже забита. Хотя если приложить усилия, ежедневно спорить с Его Высочеством, то, иожет, он и уступит! Вот только нужно ли это будет в самом конце?








 
Форум » Переводы нашего сайта » Манга » Waruiko no Mikata (Испорченная подружка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Romanticu Shoujo © 2008-2024
Дизайн от Kana J. специально для проекта Romanticu Shoujo. Используются технологии uCoz